Northampton. The letters from the past

Объявление

•Добро пожаловать в Нортхэмптон!•
•Администрация рада приветствовать Вас на территории нашего острова и искренне надеется, что пребывание на нем будет для Вас исключительно приятным, чрезвычайно комфортным и нисколько не обременительным! Надеемся, что в скором времени вы присоединитесь к нашему дружному коллективу и с легкостью вольетесь в жизнь ролевой в целом, в чем вам с удовольствием помогут и сами игроки, и мастерский состав. Если у вас появились какие-то вопросы, вы можете в любое время обратится к администрации и, будьте уверены, они приложат все, зависящие от них средства усилия, для того, чтобы помочь Вам в решении той или иной задачи, связанной с вашим пребыванием на нашей ФРПГ•
•Доброго дня, ночи или утра!•



АДМИНИСТРАТОРЫ:


МОДЕРАТОРЫ:



ВНИМАНИЕ!

Акции | Сюжет игры | Правила | Информация по игре
Внешности | Шаблон анкеты | Навигатор | Реклама
L'épisode 1.| Эпизод 1.| Pilote
На календаре 7 ноября, воскресение. На улице солнечно, но дует прохладный ветер. Температура +10.

Спустя неделю после трагических событий в ночь Хэллоуина городскими властями решено было устроить небольшое развлечение в целях поднятия мрачного настроения горожан, а так же в рамках благотворительности (все деньги с проданных билетов будут направлены семьям погибших).
7 ноября (в последний день невеселых каникул) для всех будет возможность посетить недавно открывшийся парк развлечений, где вас будут ждать различные аттракционы, пакеты с поп-корном и различные напитки.



designed by Damien Gilbert,all rights reserved 2010

Уважаемые игроки и гости, посетившие ресурс http://mystique.3bb.ru/ . С сожалением хотим сказать, что форум временно прекращает свою деятельность в связи с переорганизацией и перестройкой на несколько недель. Несмотря на это, доступ к теме Флэшбеков , Флуду и Регистрации будет открыт для Вашего удобства все это время. При необходимости, все текущие игры Вы можете перенести туда, дабы не отходить до игрового процесса, а также выяснить отношения. Надеемся, поскорее закончить свою работу и за достаточно быстрый срок вернуться к полной ролевой активности. Будьте на связи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northampton. The letters from the past » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

Адам Гибсон|Adam Gibson,
19 лет
если я буду им-то что меня ждет????
и о чем игра я так и не понял

0

212

SW
Будущее вашего персонажа зависит целиком от вас и вашего желания играть. Администрация обеспечивает идейную линию и основной сюжет, логично, что все остальное - в силах игрока.
Для того, чтобы понять, о чем игра - стоит прочесть сюжетное описание. В двух словах - небольшой остров в Ла-Манше, где проживают ведьмы, вампиры и охотники. История разоврачивается в реальном времени на фоне противостояния первых, вторых и третьих. Подробнее все в том же сюжете.

0

213

я читал-не понял
3 семьи и все

0

214

а внешку сменить нельзя????

0

215

События могут происходить только на острове?

0

216

ыц, можно)
Яъ, по большей части - да.

0

217

А медиумов принимаете?

0

218

Прости меня,  я опоздал, я уже набирал поздравление, и потерял его. И я болею, поэтому будет весьма уныло.
Но тем не менее, пишу как есть, подвожу к поздравлению как могу. Как обычно кароч)
Я сегодня случайно увидел по телеку шоу "Холостяк", и там одна рыжая телка очень верно выразила мою мысль о наших отношениях - тадададам - "Между нами какая-то непонятная связь", она есть, ты не можешь это отрицать.))) И это то, что не дало нам окончательно порвать общение, не смотря на то, что мы оба были близки к этому. Знаешь, в жизни много людей, от одних из них ждешь подвох, от других хочешь держаться подальше, в третьих сильно сильно сильно сомневаешься, но к тебе меня всегда что-то тянуло, а когда мы были в ссоре тянуло сделать или сказать гадость. И последнее, это хороший знак, потому что самое ужасное что могу чувствовать к человеку - безразличие. У нас были и взлеты и падения, ты называла меня лицемерным, я тоже не отставал, но ты умеешь нравиться, умеешь произвести впечатление, умеешь заставить по тебе скучать, когда уходишь и задуматься над тем, что же я сделал не так, ты можешь заинтересовать игрой, можешь легко вывести из себя.
Я очень люблю наши игры. А у нас их было не мало, и с Ребеккой (наш флеш ты однажды кинула в архив со старыми сообщениями когда мы поругались   ), и с Брайаном, и даже, о господи, с Рихтером. Кто еще может этим похвастаться? Последний мне сегодня снился ночью. Если хочешь я расскажу что было во сне - но чур меня не убивать!!!!
Я помню, как ты нервничала, когда я запер Брайана в

0

219

Пpивет ребята. Я kрacивaя и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницeй и другoм! Со мной мoжнo пoзнаkoмитbcя на этом сайте patadena.tk/y398

0

220

Доброго времени суток!

Разошлём через формы обратной связи сайтов организаций Российской Федерации и СНГ. 
Предлагаем рассылку ваших предложений через контактные-формы сайтов предприятий по любым доменным зонам мира на любых языках. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ ВЕБСАЙТОВ?
Это рассылка по формам обратной связи в разделах контакты, которые заполняются нашей программой в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в минуту, при  этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (CAPTCHA).
Далее сообщения с вашими бизнес предложениями приходят на контактные E-mail организаций.
При рассылках через контакт-формы получается, что каждый интернет ресурс отправляет письмо «себе самому» и, поэтому все E-mail приходят в папку входящие  именно на тот адрес электронной почты на который фирма принимает деловую информацию.

УТП:

Быстрое 100-процентное информирование фирм и владельцев интернет ресурсов о новых деловых предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

В чём выгода:

1.100% доставка бизнес предложений.
2.Расширение клиентской базы.
3.Расширение своего сегмента рынка.
4.Региональность и тематичность.
5.Отправка информации первым лицам.
6.Проведение тендеров и изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых исследований.
8.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
9.Быстрое оповещение.
10.Цена.
11.Выход на рынки других стран.

Наши преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все E-mail попадают в папку инбокс, при рассылке по электронной почте до пяти процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за 24 часа можно разослать несколько миллионов сообщений в папку инбокс, при рассылке по почтовым ящикам несколько тысяч попадают в inbox оставшиеся чаще всего либо не доставляются, либо попадают в папку spam.

3.При рассылке по контакт-формам E-mail не блокируется почтовиками так-как отправляется с разных интернет ресурсов, при рассылке по почтовым ящикам можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "бан" всех ай-пи адресов с которых она производится.

4.При рассылке по контакт-формам используется минимальное количество макросов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по почтовым ящикам нужно синонимизировать («макросить») каждое словосочетание и создавать тысячи отличающихся заголовков.

5.Многие организации стараются прятать свой E-mail и оставляют только контактную форму для связи.

6.При масштабной рассылке по E-mail ваше коммерческое предложение приходит каждому сотруднику предприятия (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по контакт-формам, где информацию получают на почтовый ящик, специально выделенный для бизнес предложений.

7.1/2 часть корпоративных почтовых ящиков рапсположены на бесплатных почтовых системах, по емейл они слабо «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все сообщения через эти почтовые системы доставляются адресатам на 100-процентов.

8.Только тридцать-сорок процентов фирм попадают в справочники в течение двух-трёх лет, все остальные уже находятся в наших базах WHOIS и ждут ваших коммерческих предложений.
То есть E-mail организаций из справочников завалены спамом а значит,не будут иметь такой отдачи, как рассылки по формам обратной связи по нашим всегда свежим базам ВОЙС.

9.Через контакт-формы, можно рассылать любые "stop-слова" в "теле писем" и в заголовках, при E-mail рассылке такие письма либо не доходят, либо оказываются в папке spam.
В список стоп-слов почтовиков входят практически все слова и фразы побуждающие ваших потенциальных клиентов к действиям.

Применение:

1.Расширение клиентской базы.
2.Быстрое информирование рынков о новых деловых предложениях.
3.Выход на лиц принимающих решения.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск клиентов на международных рынках.

Причины чтобы заказывать:

1.Сто % доставка ваших сообщений и бизнес предложений миллионам предприятий по всему миру.
Каждый интернет ресурс, отправляет сообщение себе самому, поэтому обходятся все фильтра почтовиков.

2.Рассылка по формам обратной связи это идеальное средство в плане проведения различных маркетинговых исследований, изучений и опросов общественного мнения по любому направлению и виду деятельности.
При рассылке по формам обратной связи вы будете с полной уверенностью знать, что ваше сообщение было доставлено 100% пользователям вашего товара или услуги и если услуга или товар «плохо продвигается», то возможные проблемы в чём-то другом, например в ценах.
При этом вы в течение одной нредели увидите спрос на свои товары и услуги, вам не нужно будет тратить деньги на аренду и другие более дорогостоящие и долгие мероприятия по маркетингу.

3.Рассылка по контакт-формам это самый экономичный и быстрый способ выйти со своим товаром или услугой на международные рынки.

4.Рассылка по контакт-формам это отличный инструмент для проведения всевозможных тендеров.

5.Ежемесячное обновление баз данных, так как каждый день регистрируется более 150000 новых сайтов во всём мире, а вы получаете потенциальных новых заказчиков.

6.Полный географический охват по всем странам земного шара.

7.Мы предлагаем клиентов, которых не найдёшь через другие виды рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «добраться» до той части ваших клиентов, к которой невозможно «пробиться» автоматически по другому.
Например, вы сможете доставить коммерческое предложение тем потенциальным заказчикам, которые ранее были вне зоны доступа из-за почтовых фильтров при рассылках по почтовым ящикам.
Сейчас сложилась очень парадоксальная ситуация, учреждения, которые попали в справочники в прямом смысле «завалены» всякими бизнес предложениями, при этом остальным пишут мало или совсем не пишут.

8.Авторская технология по расшифровке капчи.
Есть специальные сервисы по разгадке цифрового и буквенного кода (капчи), разгадать 1000 капч стоит один доллар.
Получается что, обрабатывая 1 миллион вебсайтов программа разгадывает 1 миллион капч, что стоит тысячу долларов только на на разгадке капчи, а у нас это бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным физ. лицам, а трудовым коллективам, например доменная зона .com, где собраны более ста пятьдесяти миллионов деловых фирм со всех стран (у нас есть выборки из международных зон по каждому государству).

10.Рассылка по формам обратной связи является в том числе и подвидом SMS рассылки.
E-mail привязанный к контакт-форме является основным емейлом фирмы, через который идут заявки и деловые предложения, эту почту также настраивают на сотовые, так-как на сообщения нужно быстро реагировать, чтобы не потерять заявку или актуальность бизнес предложения.

11.В базу по странам входят в том числе и все совместные предприятия со всего мира, тесно связанные или работающие с данной страной, например диаспоры и национальные общины.

BAN, санкции почтовых систем и поисковиков?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по E-mail, поэтому поисковые санкции и "BAN" на них не распространяются.
Почтовый сервис доставляет данные письма в папку inbox, так-как оно проходит по "прогретому каналу электронной почты" с белого ай-пи адреса интернет ресурса на корпоративный электронный ящик этого-же интернет ресурса.
Говоря проще, эти рассылки "живут в E-mail" и фильтра почтовых систем на них не реагируют, потому, что у почтовиков есть определённое доверие к каналам связи между интернет ресурсами и корпоративными E-mail.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам запрос через контакт-форму.

БОЛЕЕ 2000 БАЗ WHOIS ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное будущий заказчик прочитает на вашем сайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернет сети, вводите нужные запросы в поиск и выбирайте наиболее релевантные.
Заголовки подставляются сменяя друг друга из .txt файла.
Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более подробная информация отправляете заказчика на свой сайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес сайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Интернет ресурс:
Несколько заголовков:
емейл для автоответов:

P.S.
Пжл. не отвечайте на это коммерческое предложение со своего электронного ящика, так как оно создано в автоматическом режиме и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

221

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

222

Вы занимаетесь продажей или только предполагаете запустить свой бизнес? Мы намеренны стать вашим прочным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у изготовителя.
— Перевозка до вашего склада.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от хозяйственных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и доставим по лучшей цене.

Простой и прозрачный процесс партнерства:

1. Вы шлёте нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем изготовителя, калькулируем цену с учетом транспортировки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам стоять в числе лидеров в поле деятельности закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0


Вы здесь » Northampton. The letters from the past » Гостевая » Вопросы от гостей